Отдых в России / Краснодарский край / Адлер - Олимпийский парк

Квартира по Ж/Д


Однокомнатная квартира в центре Адлера
Однокомнатная квартира в центре Адлера
Тип тура: Поездом из Брянска
Город: центр Адлера
Регион: Краснодарский край

Квартира находится в самом центре г. Адлера по ул. Свердлова на 9-м этаже 9-ти этажного дома. Адлер уютный и очень  живописный курортный городок. Словно сама природа разукрасила курорт тропической зеленью, щедро наградила мягким субтропическим климатом, неповторимыми горными ландшафтами и морскими просторами. Город славится обилием развлечений. Множество кафе, баров, ресторанов, боулинг клубы, ночные клубы, спортивные площадки, теннисные корты, дельфинарий, аквапарк и большая парковая зона. До центральной набережной 5 - 10 минут. Здесь Вы сможете днем купаться в море, а вечером отправится на концерт, получить эмоциональный заряд от посещения тех фестивалей, концертов, развлекательных мероприятий, которые проводятся в летний сезон.

Размещение: в однокомнатной  квартире с обустроенной лоджией может разместиться от 2 до 4 человек.

На лоджии двуспальная кровать. В комнате: раскладной диван, кресло-кровать, кресло, стенка, телевизор, кондиционер.

Питание: без питания. В квартире полностью обустроена кухня для приготовления пищи: микроволновая печь, холодильник, кухонный набор, плита, стиральная машинка.

Центр Адлера (особенно центральная набережная) изобилует различными уютными кафешками, барами, пиццериями и даже элитными ресторанами.

Пляж:  центральный пляж находится в 5 - 10 минутах ходьбы. Мелко-галечный и песчано-галечный. Средний размер гальки 5-10 см. Спуск в глубину средний, то есть без резких перепадов. На пляже Адлера  жизнь насыщена и фонтанирует драйвом. Здесь каждый найдет себе развлечения по душе и сможет тихо спокойно полежать на шезлонге под зонтиком. Все возможные виды активных водных развлечений обязательно присутствуют в пляжной инфраструктуре.


Инфраструктура: в центральной части Адлера располагается большой рынок, в котором Вы можете приобрести: домашнее вино, чурчхела, фрукты, специи и т.д.; Вас порадует большой выбор рыбы как свежей так и копченой (одна черноморская камбала чего стоит!!!). 

 

Цена указана за квартиру в сутки. в руб.:

Период проживания Количество человек 
от 2- до 4-х
ИЮНЬ 2 250 
ИЮЛЬ 3 350
АВГУСТ 3 450 
СЕНТЯБРЬ  2 300



Рекомендуем посмотреть туры «Поездом из Брянска»